Внезапно сорвалась поездка! В чем дело? - вопрос №702025

Я забронировала поездку в африку,  в групповой сафари-тур, через тамошнего гида. Мне было обещано 10 дневное путешествие в джипе с группой из трех человек. Семейная пара + я.  Никаких договоров не заключалось. Все деньги я должна была привезти с собой- наличными. (кроме предоплаты 700$) Я купила билеты и стала ждать вылета. Но… в ночь перед вылетом, гид неожиданно позвонил из африки и сказал, что семейная паране полетит т.к жена сломала руку и вся поездка отменяется, потому что ему меня одну возить 10 дней по стране не выгодно. Он дескать уходит в минус по затратам. В итоге я потеряла крупную сумму на билетах. Гид обещал мне деньги за билеты возместить. Но мне кажется? что наверное он врет про сломанную руку. И что-то там такое произошло,........ В итоге гид на связь не выходит уже больше недели. Мне интересно в чем дело? Почему обстоятельства так сложились, что я потеряла крупную сумму? За что со мной так?

Юлия. родилась 21.08.1975 в 06.56

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С вами все так… простой жизненный урок не вереть людям на слово.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денег вы своих не увидите.

Здравствуйте

Гид получил более выгодное предложение. Деньги может вернуть частично, если будет уверен, что запишетесь на следующий тур.

Здравствуйте, карты показывают, что ситуация сложилась именно таким образом, как сказал гид, на возврат денег тоже есть надежда. Удачи Вам!

Вас обманули, скрыв истинную причину, но на вашем месте я бы не стала расстраиваться, так как поездка вам не сулила ничего хорошего, вас просто от нее уберегли свыше, так что стоит порадоваться.

Юля, кто потерял деньги, тот не потерял ничего. А вот ситуация эта заставила вас задуматься и не стоит спускать на тормозах её — имеет смысл проанализировать свои ошибки и больше не наступать на подобные грабли. Все дело исключительно в психологии, хотя конечно можно бы для верности сделать и диагностику энергоцентров, но мой опыт подсказывает что это именно ваши мысли привели вас к этой ситуации. Главное понять этот урок правильно — чего вам не следует делать в жизни.

Вас обманули — по всей видимости, вместо вас взяли других людей за более высокую стоимость (видимо, двоих человек (пару), вместо вас одной). Это бизнес, ничего личного. Возместить убытки могут, но карты говорят, что для этого вам нужно быть настойчивой и не отступать.

@ SOFIA CHERNAYA