Саратовская область

как получить денежную компинсацию - вопрос №702032

здравствуйте.у меня вопрос токого характера.моего мужа избили толпою цыгани… написали заявление, сняли побои.у него сотрисение мозга, ушиб грудной клетки, ушиб ребер, и сильный ушиб позвоночника.и сильно повредили ногу.перелома нет но ходить ему очень очень трудно.я поинтересовалась у участкового что им за это будет он мне сказал что штрав может быть и все.я хотела бы узнать что нам нужно сделать чтобнам выплатили денежную компинсацыю? я беременная меня напугали до смерти и из за них я не легла на сохранение в больницу..

Лучший ответ по мнению автора

вам не о компенсации нужно думать, а о здоровье супруга и восстановлении законной справедливости, и спрашивать нашли у кого у участкового, который школу еле закончил и пишет с ошибками, какой штраф, если еще степень тяжести причиненного вреда не установили минимум средний, а будет ли тяжкий время и медицинское заключение покажет!

наймите адвоката нормального вашим делом заниматься нужно или вообще все закинут в долгий ящик! если есть хороший стойкий материал и подозреваемые это понимают то и компенсация будет солидная!

здесь кто может на компенсацию расчитывать так это супруг! а между вами сохранением и инцидентом должна быть причинная связь даже если и удастся что нибудь отсудить то это копейки будут! не распыляйтесь!