Саратовская область

как получить денежную компинсацию - вопрос №702032

здравствуйте.у меня вопрос токого характера.моего мужа избили толпою цыгани… написали заявление, сняли побои.у него сотрисение мозга, ушиб грудной клетки, ушиб ребер, и сильный ушиб позвоночника.и сильно повредили ногу.перелома нет но ходить ему очень очень трудно.я поинтересовалась у участкового что им за это будет он мне сказал что штрав может быть и все.я хотела бы узнать что нам нужно сделать чтобнам выплатили денежную компинсацыю? я беременная меня напугали до смерти и из за них я не легла на сохранение в больницу..

Лучший ответ по мнению автора

вам не о компенсации нужно думать, а о здоровье супруга и восстановлении законной справедливости, и спрашивать нашли у кого у участкового, который школу еле закончил и пишет с ошибками, какой штраф, если еще степень тяжести причиненного вреда не установили минимум средний, а будет ли тяжкий время и медицинское заключение покажет!

наймите адвоката нормального вашим делом заниматься нужно или вообще все закинут в долгий ящик! если есть хороший стойкий материал и подозреваемые это понимают то и компенсация будет солидная!

здесь кто может на компенсацию расчитывать так это супруг! а между вами сохранением и инцидентом должна быть причинная связь даже если и удастся что нибудь отсудить то это копейки будут! не распыляйтесь!

28.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store