Московская область

продажа оптом посредник - вопрос №702041

Здраствуйте я Анатолий Козлов увидел в инете как Владимир Олаев из Чебоксар ну очень красиво рассказал посредник в бизнесе на оптовых продажах в инете ну и понеслась душа в рай загорелось то есть 1заходишь на wordstat.yandex.ru это запросы которые были на сайте набираешь, товар к примеру мука смотришь сколько запросов было за месяц ну если много выставляшь объявление на доскахмука оптом от 10 тонн доставка по все Росии и т д оформляешь красиво ждешь звонка далее находиш поставщика сводишь и получаеш процент все конечно красиво я взрослый человек 41 год понимаю легких денег не бывает ну крутовато получается продал пару вагон картошки и в глаза не видел ни картоши ни вагонов вопросы 1 хотелось поподробней узнать и с чего начать 2 подводные камни 3 конкретно как начинать переговоры с поставщиком я такой то и тд 4 как составть договор агентский чтоб не кинули 5 нужно ли регестрировать фирму или ип 6 как проверить добросовестность поставщика чтоб не кинул покупателя ну все остальное меня можно найти здесь vk.com/id111501901 спасибо anatoliy392010@mail.ru

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Тема сложная. Как и везде,- куча, подводных камней. Без опыта и хорошего коучинга лучше и не соваться!