Хиромантия - вопрос №702294

Здравствуйте! У меня после переезда в другую страну появилась родинка на указательном пальце, чуть выше первой фаланги! Коричневая! Что это может означать? Димитрий 11,07,1983 08,55мин  Казахстан Джамбульская обл,

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы пересекли аномальную зону (есть такие на планете). В результате немного изменилась ваша судьба: вы получили в качестве бонуса одну дополнительную удачу.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы не только аномальную зону пересекли, которую пересекают тысячи других людей, не получая родинки, Вы пересекли межпространсвенный контилиум, который и только который дает родинку.Ходят слухи, что в анамальных зонах живут сплош и рядом люди покрытые сотнями родинок, правда Павел Шайтанов?!!!!(ШУТКА)

Появление родинки выше фаланги указательно пальца, с точки зрения практики, означает и вправду удачу, а если быть точным удачу в делах служебных(рабочих)которые будут касаться впервую очередь денег.