как узнать если кто то проклял мою семью? - вопрос №702339

как узнать если кто то проклял мою семью?

3 ответа

Ответы

по фото надо смотреть

Здравствуйте.  Пройти соответствующую диагностику у специалиста.

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос сообщите свои данные о рождении полное имя фамилию и отчество, а также выложите одиночное фото сделанное непозднее одного месяца назад в полный рост. Рекомендую сделать диагностику.Диагностика покажет есть ли родовое проклятье. Обращайтесь.Удачи вам!