Онлайн стартап - вопрос №702353

Здравствуйте! У меня родилась уникальная идея онлайн стартапа. На данный момент у меня лишь все мысли в голове, что мне нужно сделать для того, чтобы онлайн инвестиции согласились на инвестирование моего стартапа? И где их найти?

Ответы

Если вы боитесь озвучить идею вслух, то напишите в личку. В противном случае, все что я могу посоветовать — пишите бизнес-план, ищите инвесторов везде, где только возможно и проводите переговоры
28.07.13

Здравствуйте, Евгений!

То, что находится в вашей голове не может иметь ценности. Поскольку не ведомо инвестору. И любой бизнес-ангел или венчурный фонды, равно как и частный инвестор даст деньги под проект. Не под идею, даже уникальную. Поскольку уникальность доказывается патентами и авторским правом. А ценность самой идеи должна быть выражена в бизнес-плане, если не в тестовых начинаниях.

Поэтому, напишите хотя бы пользу от вашей уникальной идеи (ведь без пользы не будет потребителя, который вернет деньги инвестору). И, если по силам — бизнес расчеты- хотя бы в приблизительном измерении.

Инвесторы под ПЕРСПЕКТИВНУЮ идею всегда найдутся!!!

Обращайтесь!

28.07.13

Здравствуйте! Я бизнес-консультант, для того чтобы помочь Вам в продвижении надо пообщаться более подробнее. Типового решения для всех нет. Пишите в личку поделюсь своими технологиями.

28.07.13

могу посмотреть вашу  идеюв астрале- но это платно только

28.07.13

Могу проконсультировать Вас в вопросе создания стартапа в личной беседе. 

28.07.13

Делайте прототип.. 

01.08.13

Сергей

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы

Мари

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store