безответственность - вопрос №702406

здравствуйте. Моя поруга познакомила меня с парнем в моем мире. его зовут Сергей. Мы обменялись номерами, общались неделю. когда договорились встретиться он мне не позвонил. Выяснилось, что попал в аварию, но ощущение, что врет, и много раз обещал позвонить в определенное время и не сдержал его. я хочу понять почему так вышло? может кто то способствовал этому?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не понравилась Вы ему в общение, он уловил в Вас что то такого чего он в девушка не ценит, так по фото Вы ему симпатичны и очень, но он как бы боится встретиться, скорее всего боится что Вы строгая для него и побаивается быть под твоим каблуком, а так он кабель, не стоит с ним связывать судьбу, ничего хорошего он Вам не принесет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страх, что не понравится вам, что потеряет свободу. Его вполне устраивает общение по телефону и он не хочет ничего менять

Натали