wifi - вопрос №702576

я установила tenda wifi rauter sama prosto podklyuchila blok bitanie i td ...a setevie nastroiki ya ne trogala kogdaa zakhoju cherez telefonn dlya ispolzovaniya wifi prosit paroll..chto delat pomogitee

1 ответ

Ответы

Привет!
По умолчанию нкоторые производиели ставят пин-код, обычно написан снизу роутера. Возможно  роутер уже был ранее в употреблении, есть кнгопка ресет, кторая сбивает роутер под заводские настройки.