работа - вопрос №702641

Добрый день, подскажите пожалуйста, в какой области мне лучше искать работу? я никак не могу определиться чем мне заниматься в жизни.очень срочно нужна работа и у меня пока не получается.может, я не так что-то делаю? Ольга 23.07.1987 г.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, по дате рождения Вам больше всего подходит работа в сфере торговли, недвижимости, посреднические услуги. Удачи Вам!