ошибка - вопрос №703040

ноут hp probook. Всё работало отлично. Windows 7 x64 стояло в один момент показало этот синий экран 0x0000009f. Перестало грузить винду. Зависало. Думал проблема в ОС. При перестановке эта же ошибка и никаких результатов. Что делать? В чем может быть проблема?

2 ответа

Ответы

ну тут скорее всего проблема в железе, лучше обратитесь в сервисный центр

Попробуй оперативочку проверить мемтестом, ну и жесткий тоже.