секс - вопрос №703138

здравствуйте!

такая проблема-отсутствие оргазма и оч маленькое секс влечение.примерно 1-2 раза в месяц.мне 30 лет, замужем 8 лет.ребенку4.мужа люблю.оргазма как в книгах не было никогда. гинекология в порядке…

где-то читала что есть несколько стадий фригидности-у меня такая, что ухаживания мне нравятся, а вот секс не обязателен...

первый раз был болезненным, наверное, как у всех.еще я стеснительная.но отсутсвие оргазма злит меня! средняя продолжительность акта10 мин, может мало времени?

еще не получается выбросить из головы бытовые проблемы… почти всегда..

как быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
много отвлекающих моментов в голове, вы не можете расслабится, непринятие себя, к тому же никакой фригидности у Вас нет, но даже мысли об этом, лишают Вас возможности оргазма, Я советую Вам обратить внимание на то, о чем Вы думаете в течение дня, много ли положительных мыслей у Вас в голове, посчитайте, их больше чем отрицательных?

и работа надо собой очень важна, ведь в сексуальном плане мы должны все времяч развиваться, также как и в физическом и интеллектуальном. Обсуждаете ли ли вы проблемы с мужем, старается ли он Вам помочь или думает только о себе?  это все важным моменты в этой интимной области, и решать их наджо вдвоем.

Обязательно начните заниматься собой, начните любить себя и обожать мужа, делать мужу сюрпризы, романтические вечера, когда Вы будете принимать себя как женщина — у Вас все получится.

Любви Вам и улыбок.

возможно Вам будут интересны вот такие темы :)
http://nativeway.ru/wppage/kak-naladit-otnosheniya/ Как наладить отношения
http://nativeway.ru/wppage/schastlivyie-otnosheniya/ Счастливые отношения