Что происходит с любимым? - вопрос №703244

Дарья 15.04.1983 гр, Александр 06.03.1979 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях у вас трудности, ссоры были. Человек закрывается для вас и расставание будет. Он вас уже давно обманывает. Причина другая женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Судя по всему ваш любимый человек привыкший действовать, сейчас пребывает в состоянии гнева и ярости и вобще " сам не свой". сначала была какая-то неудовлетворенность, которая неожиданно  перешла в полосу почти сплошных неудач, разрушения планов и надежд. это пройдет, но нужно терпеть… или изменить свое отношение к происходящему. Будут очень комфортные любовные отношения.

У вас есть соперница, вас он перестал понимать, не слышит как будто, не хочет с вами вести диалог, нет желания.

Да ничего особенного не происходит… Другая есть… расстанетесь вы..

@ SOFIA CHERNAYA