Цвет волос - вопрос №703257

Здравствуйте,

Очень хочеться поменять цвет волос, но эксперементировать и перекрашиваться несколько раз желания нет, да и волосы в таком состояние, что этого не позволят. Хотелось бы услышать мнение профессионалов, какой бы цвет волос мне бы подошел лучше всего.

фото http://cs407922.vk.me/v407922809/30db/Y2oP248vBbA.jpg

Ответы

У вас очень прекрасный цвет, он подходит к вашим красивым глазам.Конечно можно поменять цвет их можно просто за тонировать.Есть такие программы которые подбирают цвет волос и причесок.Если хотите я могу вам подобрать, но мне нужно фото по меньше и чтоб волосы были зачесаны назад, можно собрать в обычный пучок, представьте что вы пришли в салон красоты и вам будут менять имидж. Жду ответа.

я бы на вскидку посоветовала  провести спа-укрепления волос, вам неплохо в этом тоне, подойдет так же рыжий. но это очень капризный цвет, далее подойдут холодные тона среднекаштанового, можно шоколадного.

Здравствуйте, Кристина!

Предлагаю Вам воспользоваться не двухцветным окрашиванием и не мелированием, так как это уже вчерашний день и сложно удивить кого-то, а сделать актуальное трехцветное окрашивание.

Детельно это может выглядеть так: у корней ближе к естественному цвету, ближе к середите плавный переход который к концам становиться светлее (все это в одной танальности).

Вариант:

www.obraz-chita.ru

Все это вам позволит:

* оживить образ;

* отрастить свой цвет волос при желании;

* ходить в парикмахерскую реже;

* актуально и эффектно выглядеть.

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант,

Кириллова Лариса

Здравствуйте, Кристина. Два цвета, которые наиболее вам подходят, на мой взгляд — это блонд и насыщенный рыжий цвет (только не медный оттенок, а с красноватым отливом). Но рыжий цвет многим очень быстро надоедает, а вот выйти из него очень сложно. Поэтому сто раз подумайте прежде чем перекрашиваться. Лучше уж с различными масочками поэксперементируйте, чем с красками. Чтобы было вам наглядно какой цвет волос ваш, а какой нет, можно пойти в магазин, где продаются парики и померить парик интересующего цвета за небольшую плату.