Магия - вопрос №703648

Я приобрела книгу, один из старейших гримуаров и заснуть спокойно не могу. Мне постоянно страшно. Я в буквальном смысле не сплю. Может быть это мои фантазии. Я не могу разобраться! Я немного занимаюсь магией, но зла никому не делала. Я не хочу сойти с ума! Екатерина. помогите!

(06.04.1992, П. Песковка, Кировская обл.)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Интуитивно вы чувствуете, что эта книга вам по энергетике и вашим вибрациям не подходит. С одной стороны от нее не будет вреда, тк в даже не изучаете ее, больше активизировались ваши страхи и опасения по поводу ее потенциального вреда. Вам стоит вынести ее из дома, вам не стоит с ней взаимодействовать. Учитывая то, что книга старая она имеет достаточно сильную энергетику и может заключать в себе мощные магические реценты. Если изучать ее вы не планируете, она вас пугает, то из дома ее нужно удалить. Но я бы вам порекомендовала возможно переместить ее на дачу или в др.мето, где со временем вы могли бы ее все-таки прочесть. Тк не исключено что попала к вам в руки она не случайно. Если у вас есть духовный учитель или близкий человек, занимающейся магией, то работать с этой книгой вам нужно только с помощью более сильного чем вы человека и под его руководством. На данный момент самостоятельно вам ее изучать нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну просто под впечатлением, пока все не прочтете, и все...

Если вас пугает и тяготит то стоит просто избавится от книги, не стоит делать то от чего у вас такие мысли нехорошие появляются, не ваше значит.

Ну давайте мы тоже подцепим из этой книги духа и тоже не будем спать ночами.

Без препода нечего лезть, так как можно попасть под влияние сущей и тогда прощай психика и нормальная жизнь.