наследство - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №703654

Здравствуйте! Какие документы необходимо предоставить нотариусу для вступления в наследство по закону. Умер дядя, я — родная племянница. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! С начала для подачи заявление о принятиии наследства Вам понадобится свой паспорт и свидетельство о смерти дяди. Другие нужные документы вы сможете узнать непосредствено у самого нотариуса.