Бронхит? - вопрос №703783

Здравствуйте. Последние 3 дня был кашель с выходящей мокротой. На 4 день (пил таблетки, сироп ) пошел грубый, громкий кашель из бронхов. Что следует сделать? К доктору не ходили, посчитали не обязательным

Лучший ответ по мнению автора

Сколько дней болеете?

Есть ли повышенная температура?, или слабость и потливость? боли в грудной клетке при кашле?

Грубый кашель обычно бывает на уровне голосовых связок-глоточный, т е признаки ларингита. Скорее всего это трахеоларингит, но чтобы не заниматься самолечением, сходите к врачу.пусть Вас «прослушают», чтобы не пропустить бронхит, а ещё хуже пневмонию. Не рискуйте своим здоровьем, т к осложнения лечаться хуже всего.Выздоравливайте.