беременность - вопрос №703790

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться, после какого полового акта я забеременела!!!!??? последние месячные начались 7февраля шли 5 дней,14 числа был половой акт, после чего на следующий день я приняла таблеку ЭСКАПЕЛ, после приёма таблетки начались кровянные выделения(3 дня)следующие акты были 21,27 февраля.узи 29.05.13-14недель 4 дня.12.07.13-20недель 6 дней.возможна ли что эта беременность от 14 числа.?????

Лучший ответ по мнению автора

Аня, Ваша беременность от полового акта, который был 27 февраля.