Муж пьет - вопрос №703813

У нас с мужем был никах 2 года назад, свадьбы не было. Ссоримся постоянно по любой причине и по телефону, он работает вахтой видимся 1 в месяц или два с недавних пор. В основном из-за денег, высказываний, обещаний, секса. Он у меня пьет, тратит много денег, бывает поднимает руки на меня. Но когда он трезвый, вроде все хорошо, «все каку людей». После каждой страшной пьянки, говорю себе что уйду от него, но не могу.Забывается миримся и все.Кстати в наших ссорах виновата всегда я Он так считает). У нас нет детей, нет постоянного места жительства. Незнаю что делать дальше, не скем посоветоваться

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним!

А в чем вопрос Ваш? Что Вы можете с этим сделать?

Вообще-то либо Вы терпите то, что есть, либо не терпите — и тогда ищите другого мужчину, который бы Вас удовлетворял. А это — Ваше личное дело! Чего Вы хотите? Не нравится жить с алкоголиком — не живите!

Удачи!