Помогите пожалуйста, очень важно, сон. - вопрос №703816

Знаю, что безответственно перекладывать все на чужие плечи или сны итд, даже глупо. Но вопрос жизни и смерти, буквально. Или даже вопрос работы. Сегодня утром мне предложили работу, график меня не устраивает, зарплата вообще не подходит. Она в два раза меньше всех моих расходов, которые я ну итак уже все понасакращу, но жить на такую з/п нельзя. В общем идалеко добираться, короче больше НЕТ чем да. Но за неимением других вариантов, думала придется согласится. В итоге думала, думала, ничего не придумала, решила поспать и пусть думаю ответ придет во сне. Во сне видела детей, мальчиков в основном, кто-то мочился в кусты, кто-то не слушался маму, кто-то чего-то ждал… В итоге один спросил меня: «А ты знаешь что такое поззесь?» Я смотрю на него и думаю, а он тычет мне на картину, на картине веселые фиолетовые поля, скорее всего лаванда, большое дерево посередине, а в нижнем правом углу мальчик улыбается голый и сладко-сладко произносит «ПОЗЗЕСЬ», с леовй стороны тот же вопрос, что такое мой поззесь?.. причем это «поззесь» я пытаюсь внимательно разглядеть. В голове как в машине мысли — поржешь, погост, паровоз, ползешь? Какой-то детский голос дает разъяснения что все это не то, так что же это? В итоге это оказывается какой-то предмет, который приносит этому малышу великое счастье, удовольствие… Проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

МАЕШЬСЯ СИЛЬНО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, СОН ГОВОРИТ ЧТО ВЫ НЕ ПАРИЛИСЬ И СОГЛАШАЛИСЬ, ВСЕ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ СЕЙЧАС ПРО РАБОТУ, ВСЕ ЭТО ВАШИ ДОМЫСЛЫ, ВО СНЕ ДОРОГА ЖЕЛЕЗНАЯ ЭТО ПРОБЛЕМЫ В БУДУЩЕМ, ЭТО ЕСЛИ ВЫ ОТКАЖИТЕСЬ РАБОТАТЬ НА НОВОЙ ДОЛЖНОСТИ, КАРТИНА, ЭТО ВАШИ ФАНТАЗИИ НЕ ТЕ, ДА ЖЕ ДЕТКИ ГОВОРЯТ ВАМ НЕПОНЯТНОЕ СЛОВО, ОНО ВАМ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ НА СЧЕТ РАБОТЫ, ВСЕ БУДЕТ В ИТОГИ ХОРОШО...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA