Не везет в личной жизни - вопрос №704017

Уважаемые эксперты, Буду признательна, если поможете мне разобраться со своей личной жизнью. Совсем недавно расстались с молодым человеком, и мне очень жаль, что так произошло, отношения начинались стремительно и сказочно, а закончились непонятно и неожиданно. Меня это очень расстроило.В последние годы, все отношения длятся не больше трех месяцев. Как будто мне не судьба построить серьезные отношения. Подскажите, что во мнене так? Что нужно предпринять? Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? Встречу ли я своего человека? С уважением, Алиса, 09.08.1985
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы раньше не умели разбираться в мужчинах, но сейчас сделали очень важные выводы. Не стоит строить серьезные отношения с теми, кто не принимает вас такую, какая вы есть, поэтому, не сожалейте о прошлом, и тогда будущее будет гораздо более радужным. События идут своим естественным ходом, не волнуйтесь.

Астрологический прогноз по вашим неполным данным показал, что ситуация в личной жизни изменится будущей весной, и все у вас в личном плане завертится очень стремительно — как компенсация ваших переживаний в прошлом. Конец 2014 — середина 2015 года вы вступите в брак, если примете предложение )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будут отношения. Но Вам нужно пройти диагностику на негатив по фото, так как у Вас блок на личную жизнь, поэтому отношения не имеют  развития.

Всё у вас в порядке. Ваша карта таро — Сила. Прогноз на будущее — рыцарь кубков.

Вы ещё не встретили своего человека, но встретите.

Здравствуйте! Ваши отношения это кармическая программа, наработка опыта. В вас нет ничего препятствующего отношениям, но есть тенденции (гороскопически) к позднему браку. При этом досотаточно «обдуманному» и счастливому. Отношения о которых не можете забыть тоже длились ведь недолго… Это ваш путь к настоящему. Судьбаносная встреча вас ждет в диапазоне 2015-2016, до этого время «короткое» еще может быть в вашей жизни. Удачи!

Поблагодарите всех ваших прошлых мужчин за уроки и опыт. Отпустите прошлое. И вперед — в будущее! Ваша судьбоносная встреча еще впереди. Встретите своего суженого в течение года. У все замечательно сложится. Успехов вам!

Алиса, возможно вы ставите не те цели и притягиваете не тех мужчин.

Здравствуйте! Алиса, судя по картам, в Вашей жизни есть доминирующая мужская энергия. Может быть, Вы сравниваете партнеров со своим отцом, может быть, подсознательно до сих пор настолько тесно с ним связаны, что другому мужчине в Вашей жизни не находится места. Сознательно Вы хотите отношений, на подсознательном уровне, похоже, отталкиваете их. Совет карт ля Вас — работа над собой, в которой главное — не концентрироваться на неудачах, стараться увидеть позитивные моменты и «разрешить» и другим мужским энергиям войти в Вашу жизнь. В ближайшие полгода перспективы личной жизни пока, к сожалению, невеселые.

Встретишь в этом году под новый год, это не с тобой не так, это с ними что то не то, ищат принцессу с боблом и с машиной, они же хотят что за ними бегали, опекали, а они дома сидели и телек смотрели сидя на диване...

По этому просто не те попадались Вам...

Здравствуйте! В Вашем характере есть особенности что Вам мешают в отношениях.

Это происходит неосознанно и Вы из раза в раз повторяете один и тот же сценарий. Постарайтесь проанализировать и понять что есть общего у всех этих расставаний. Причина не обязательно на поверхности но обязательно есть. Как только Вы ее осознаете, Ваша жизнь наладится.

Удачи Вам!

Вам нужно изменить свое отношение к себе самой, начать любить себя, ценить… Тогда это начнут и другие люди делать.

Этой осенью вы встретите своего мужчину и у вас будет шанс построить с ним серьезные отношения.Подробнее в чате.С фото.

Удачи вам!