вернется ли муж в семью? - вопрос №704034

мы в разводе нам его мама мешает мы не живем вместе вернется ли он в семью фамилия мужа борантаев батырхан естайевич дата рождения 10.01.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вот пока мама своим негативом мешать будет — не вернётся.Вам надо на место её поставить.Жёстче стать. Сделать так, чтобы она вас незаметно боялась, тогда и отойдёт от вас.Отстанет.