любовь или друапжб - вопрос №704043

Здраствуйте меня зовут Алиса мне 13 лет. Я влюбилась в своиго однокласника а может и нет..? Я незнаю что сомной происходит всё время я отвожу взгляд стесняюсь его. Всё началось стово что он написал в соцсети «Алиса я тебя люблю» я сразу поняла что он прикалываеться надомнной, а потом задумывалася может ето правда. Мы переписывались 3 месяца но потом мнестало обидно писать первой, а может он стесняется или прикалываеться. после начальных слов он спросил " А ты скемто встречаешся? просто спрашую!". А когда вижу я в школе я стараюсь не обращщять на него внимание что бы однокласники не пускали слухи. Ивот скоро летняя практика.Что мне делать? подскажите!

Ответы

Доброго вам дня, Алиса!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Александр Волков