Приватизация - Республика Татарстан - вопрос №704062

Добрый вечер! В 2008 году собрали документы для приватизации квартиры, нам выдали Постановление по 1/2 доли на меня и бабушку. Потом решили приостановить и дальше документы в Рег. палату не отдавали, т.е. квартира осталась неприватизированной. В январе 2013 года бабушка умерла. И я снова решила заняться приватизацией. Отдала документы в Администрацию на себя одну. Но мне сказали, что уже Постановлениевыдавали. Что мне дальше делать? Юлия

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В Администрации Вы  праве требовать  признания себя нанимателем  жилого помещения по договору социального найма вместо вашей бабушки. Если откажут, устанавливайте в судебном порядке. Всегда рад помочь. Удачи!