Как научить моего мужа уважительно ко мне относиться - вопрос №704105

Мой муж относиться ко мне как к последнему животному об уважении не может быть и речи. Я младше его на 12 лет родила от него дочь а он так реагирует на любое мое слово и дело как будто убить хочет правдой от выпивает и много курит. Работает дома за компом никуда не ходит секс у нас отвратительный и помоемунаши отношения держаться на моем терпении хотя временами он очень щедрый может подарить такое о чем другие только мечтают очень балует дочку но меня ни во что не ставит. Я чувствую он меня до самоубийства доведет не могу уже постоянно слышать его упреки и издевки.
2 ответа

Ответы

Татьяна, рекомендация может показаться Вам избитой банальщиной, но она работает. Чтобы Вас уважали, нужно научиться уважать и любить себя. Тогда в корне меняется Ваше поведение, стать, движения становятся уверенными и упругими. Тогда, видя  Вас такую, уже не будет желания унизить Вас.

Здравствуйте, Татьяна. Такую модель поведения с женщинами Ваш муж, возможно, получил в семье в которой воспитывался. Мягко предложите своему мужу обратиться к семейному психологу вдвоём. Если он согласится, тогда есть шанс что-то изменить и чему-то научить, если, конечно, Вы планируете продолжать отношения с этим мужчиной. Удачи Вам.