Как научить моего мужа уважительно ко мне относиться - вопрос №704105

Мой муж относиться ко мне как к последнему животному об уважении не может быть и речи. Я младше его на 12 лет родила от него дочь а он так реагирует на любое мое слово и дело как будто убить хочет правдой от выпивает и много курит. Работает дома за компом никуда не ходит секс у нас отвратительный и помоемунаши отношения держаться на моем терпении хотя временами он очень щедрый может подарить такое о чем другие только мечтают очень балует дочку но меня ни во что не ставит. Я чувствую он меня до самоубийства доведет не могу уже постоянно слышать его упреки и издевки.
29.07.13
2 ответа

Ответы

Татьяна, рекомендация может показаться Вам избитой банальщиной, но она работает. Чтобы Вас уважали, нужно научиться уважать и любить себя. Тогда в корне меняется Ваше поведение, стать, движения становятся уверенными и упругими. Тогда, видя  Вас такую, уже не будет желания унизить Вас. 

29.07.13

Здравствуйте, Татьяна. Такую модель поведения с женщинами Ваш муж, возможно, получил в семье в которой воспитывался. Мягко предложите своему мужу обратиться к семейному психологу вдвоём. Если он согласится, тогда есть шанс что-то изменить и чему-то научить, если, конечно, Вы планируете продолжать отношения с этим мужчиной. Удачи Вам.

29.07.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store