Память - вопрос №704195

Какой препарат лучше принимать при ухудшении памяти? Склоняюсь в сторону ноотропила, но почитав статьи в интернете, некоторые люди советовали фенотропил или же ноотропил в сочетании с другими припаратами.
 Возраст: 14 лет
 Пол: Мужской

Ответы

Андрей, учитывая Ваш юный возраст, не стоит начинать сразу с фенотропила и ноотропила. Если у Вас экзамены, сессия и предстоит интенсивная умственная нагрузка, то обратитесь к невропатологу, он Вам может выписать мягкие комплексные растительные препараты для улучшения памяти, концентрации внимания и т.д. Не начинайте самолечение! Это может быть чревато последствиями.