Черная полоса - вопрос №704219

Добрый вечер! Можно ли узнать, когда закончится черная полоса в моей жизни? На данный момент муж уходит, квартира в залоге, долги, не ладятся даже простые дела,  полное ощущение что меня прокляли(((

Анастасия 21.07.1981г, Москва

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Настя, «черная полоса» имеет место быть.  Вы напрасно надеетесь на помощь со стороны окружающих Вас людей — все заканчивается разговорами. Запомните, Настенька, — «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих».  Это я к тому, что намечайте цели и начинайте двигаться, тогда проблемы начнут уходить. Медленно, но уверенно. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ли у вас в знакомых человека с гермафродитизмом? Вот это оттуда идет.

Здравствуйте, нужно посмотреть ваше фото, либо негатив, либо стечение обстоятельств.

Личной жизни перемен не вижу, у вашего мужа появилась другая женщина, но отношения у них тоже не гладкие и будущего у нее нет, и вас семья распадается.

Финансовая сторона в основном лежит и зависит от мужчины, но голова у него забита другим.

Здравствуйте, Анастасия. Просто так все в жизни не валится… Для этого всегда имеются причины, какие они, нужно выяснить по вашему фото. Чем быстрее проведете диагностику, тем быстрее можно будет принять меры по восстановлению вашей жизни. Пока еще все можно изменить.

И не забывайте — за черной полосой всегда наступает белая )

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

это не проклятья. это завышенные ожидания..

но их последствия, действительно эквивалетны проклятиям

сейчас всего лишь полоса расплаты за наивность

это трудно. безусловно

но все действительно важное все еще в Ваших руках

о квартире в залоге и долгах — тут очень важно вернуть трезвое отношение к жизни и к себе… это Вы, это жизнь… пока еще нет катастрофы..

но сейчас, лучшие помошники это юристы. желательно не те кто обберет до нитки, но стоит найти таких, кому сможете доверять

и надо найти себя… это еще важнее..

Меняйте свое отношение к жизни, свое восприятие жизни на то, кокой бы вы ее хотели видеть и она станет такой.

К концу года у вас ваша полоса начнет сереть, заканчиваться полоса неудач, негатив на вас есть и проклятие тоже.Нужна диагностика и чистка энергетики.Подробнее на консультации.

Всего вам доброго!

Просматривается родовое проклятие… как наследие грешных предков.Но за грехи предков платят потомки до 13 колена.Причем у каждого по -разному — одиночество или бездетность, болезни или проблемы с деньгами, слабое здоровье или алкоголизм. Само по себе не проходит и нуждается в отчитке. После снятия родового проклятия вы начинаете проживать свою жизнь и свою судьбу.Есть прекрасная практика чистки рода, которая годами себя зарекомендовала как реально работающая.Обращайтесь лично. Помогу. С уважением Рита

@ SOFIA CHERNAYA