любовь ли это - вопрос №704241

здравствуйте.помогите разобраться в ситуации.я замужем 11лет.последние 2 года наши отношения немного поменялись в сексуальном плане.муж перестал уделять ласкам и поцелуям должное внимание.очень быстро переходит к основному.я ему говорю что мне нужно немного больше, что не всегда получаю оргазм, но у него отговорка что устал и хочеться побыстрее леч спать, что в следующий раз всё будет.меня просит и настаивает на оральныеласки, если отказываюсь обижается.а если и делаю.то сама ничего не получаю.сам оральные ласки предлогает мне только когда выпьет.я несколько раз пыталась обсудить это, он улыбается и говорит что не знает почему так.секс 1-2 раза в неделю.говорит, что не любит меня, а делает акцент на то что я для него самый родной человек.когда я уезжаю с детьми на лето (на 1-1,5 месяца)звонит каждый день, говорит что скучает.приезжаю первую ночь всю расцелует и в постели уроган.а дальше всё делаю я и ласки и поцелуи а отдача только процесс, не целует.вот и думаю может я что то не так делаю.может если я такая родная что и как женщина уже не волную.что лучше быть такой радной или всё таки любимой.что делать?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Если секс 1-2 раза в неделю продолжается, то возможно, это всё-таки любовь. Только теперь она немножко изменилась. Чтобы вернуть прежнюю страсть есть множество действенных способов — обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и удовлетворения во всех сферах жизни.