Здоровье - вопрос №704327

Моего сына уже очень давно (несколько лет) почти каждую ночь беспокоят кошмары, которых он очень пугается, просыпается и объяснить ничего не может, иногда ходит в таком состоянии по квартире, взгляд странный, отсутствующий. Утром просыпается как ни в чем ни бывало и ничего не помнит. Он очень развитый, общительный и здоровый ребенок. Психологи и психотерапевты говорят, что у него никаких отклоненийнет. Зовут Даниил — 20.04.2003г.р. Как помочь ребенку?

Дополнение автора от 30.07.13 00:07:10

Фото наши в моем профиле

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Фото ребенка нужна.Испуг прослеживается давний года 3-4 тому назат.

нужно снимать негатив насланной женщиной из-за ревности.Та женщина которая вас ненавидит

Здравствуйте! Данил впечатлительный мальчик, кроме этого подвижный и эмоциональный! Фантазировать может за грань дозволенных сантиметров! В его окружении сегодня есть нечто, что привлекает его как некая роль, в которой он себя хочет непременно ощутить, стать востребованным. Еще я вижу много другого влияния — возможно друзей, возможно старших братьев и сестер. Он хочет быть лидером среди них, пытается сделать так чтобы к нему относились все как-то необычно, воспринимали как нечто. Видимо психика еще не готова к такому накалу страстей и это провоцирует негативные ночные кошмары. Думаю, вам стоит по доброму поговорить с мальчиком и узнать, что в реальной жизни его беспокоит, что он хочет… Он ответит вам на эти вопросы, если пообещаете ему поддержку со своей стороны. Здоровье у вашего ребенка в норме. Удачи!

Здравствуйте!

Выберите эксперта, которму доверяете, и обратитесь к нему за личной консультацией. Нужно смотреть ребенка и искать причины, которые привели к такой ситуации. Прослеживается женщина, хитрость и жестокость, связанная с удачей или тем, что кто-то посчитал удачей.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, у ребенка сглаз или испуг, обратитесь к экспертам за диагностикой по фото. Всех Благ!

Это не порча, не сглаз, ребенок страдает лунатизмом..., это лечиться само с годами, постарше станет, все уйдет...

И еще, знаменитые предсказатели, ясновидцы, ученные, все они страдали лунатизмом, так что хотите верти, хотите нет, у Вас сын будущая знаменитость, таких деток называют, детей индиго… Просто перед тем как лечь спать, закрывайте плотно окна и двери, и все...

Кошмары во сне — это значит кто-то слишком любит ребенка, договоритесь с домочадцыми, убавьте пылкость своей любви.

Здравствуйте. Кошмары чаще всего могут быть связаны либо с излишней эмоциональностью человека и его измененным восприятием действительности, либо с воздействием сглаза. Что в вашем случае следует выяснить при диагностике.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

две возможных причины — что то травмирующее в его раннем детстве… или прошлые жизни

обе версии требуют разбора

обратитесь в приват. гарантирую аккуратность, прежде чем будут предложены рекомнендации, они будут тщательно взвешены

У вашего ребенка все отлично, просто он многих вещей еще не понимает. Кошмары — ерунда, скоро их не будет.