когда? - вопрос №704422

здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у нас будут дети, когда будет своё жилье, будет квартира это или дом? в какой сфере карьера была бы наиболее успешной? Анна 10.9.92 александр 26.11.84

Ответы

дети- 2-4 года

Здравствуйте! Беременность может быть уже в этом году.   Приходите на консультацию, чтобы просмотреть все Ваши вопросы.

Здравствуйте, Анна. Деток совместных у вас не увидела. А вто, что предстоит пережить скандал в будущем это будет. Нехватка денег будет, и обман. У вас по судьбе другой мужчина, от которого будут дети.

Здравствуйте Анна! Беременность может наступить уже через 3,5 м-ца — в середине декабря этого года. А вот жильё, скорее всего дом, у вас появится через год. Ваша карьера и успех по вашей дате рождения — 10,09,1992г. — 31 «солнце» по нумерологии карт Ленорманд — это творчество, артистизм, сцена, поэзия, музыка и всё, что с этим связано!!! Вы должны «блестать» шиком, богатством, золотом в богемном обществе!!! Удачи вам и успехов!!!

@ SOFIA CHERNAYA