Личная жизнь - вопрос №704483

Добрый день! Меня зовут Дарина, родилась 03.02.1989 г., в Калининской области, в 04.35 утра. Мне уже 24 года, а личная жизнь до сих пор никак не складывается, по большому счету, даже молодого человека никогда не было… Дело не во внешности (т.к. я сама знаю, что достаточно привлекательна), не в отсталости (т.к. имею два высших образования и, вообще, считаю себя достаточноразносторонним человеком). В общем, в чем дело, не знаю, но мужчин в моей жизни нет… А я уже начинаю задумываться о семье, о детях. Скажите, пожалуйста, будут ли изменения в моей жизни? Появится ли любимый человек? Вообще, выйду ли я замуж когда-нибудь? И я уже думала, может на мне порча какая? Если есть возможность, посоветуете, может быть, мне что-то нужно сделать, чтоб ситуация изменилась? Заранее благодарю вас за ответы!
10 ответов

Ответы

Дарина, негатив на вас есть.А что вам сделать чтобы жизнь наладилась можно узнать на личной консультации по обретению своей судьбы.Мудрые картоы Таро вам все покажут.Энергетику надо чистить.С фото обращайтесь.

Он обязательно будет, увидела негатив насланный женщиной из-за какой-то ревности или зависти

Личная жизнь наладиться в этом году, а то что у Вас не было серьезных отношений, то это просто Вы были заняты собой, за то  сейчас есть перспектива на хорошее будущее...

Рано бить тревогу, Дарина. У вас по судьбе немного запоздалый брак. Придется вам подождать еще годика два с половиной, но оно того стоит. Вам встретится основательный, денежный, солидный мужчина, с которым вы сможете создать семью. С небольшим промежутком времени родятся сын и дочка. Возможно, это будет иностранец, а знакомство состоится по интернету. У вас в целом счастливая судьба.

Дарина, у вас по судьбе есть счастливый брак и двое детей. В течение 2-х лет вы встретите своего суженого. Жить будете счастливо и в достатке.

Здравствуйте, Дарина, у вас по судьбе замужество и двое детей. А за диагностикой на негатив обратитесь к экспертам, чтобы ничто не смогло помешать Вашему будущему счастью. Удачи Вам и всех Благ!

Дарина, добрый день! Вы привлекательны, умны, но мужчинам этого мало, они притягиваются к душевным качествам женщины, открывайте в себе притягательность, женственность, включайте заинтересованность мужчинами, немного кокетства не помешает. И мужчина откликнется).

Вы выйдите замуж, у вас будет замечательная семья.

С уважением.

Просматривается родовое проклятие… как наследие грешных предков.Но за грехи предков платят потомки до 13 колена.Причем у каждого по -разному — одиночество или бездетность, болезни или проблемы с деньгами, слабое здоровье или алкоголизм. Само по себе не проходит и нуждается в отчитке. После снятия родового проклятия вы начинаете проживать свою жизнь и свою судьбу.Есть прекрасная практика чистки рода, которая годами себя зарекомендовала как реально работающая.Обращайтесь лично. Помогу. С уважением Рита

Вас скоро ждет большая любовь, в течение ближайшего года вы уже его встретите. Вам нужно быть самой более открытой и раскрепощенной, это повысит возможность найти общий язык с этим близким вам человеком.

для столь обширного вопроса вам потребуется куда более обширная консультация нежели допустимо в рамках общественных вопросов. может и негатив какой или другое что, для этого нужна полноценная диагностика по фото