Как называется такое? Как от этого избавиться? - вопрос №704520

Здравствуйте! У меня есть проблема при общении с женщинами, мне 23 года, но меня тянет на женщин более старшего возраста, в основном 30 — 50 лет, притом кроме всего этого, есть страстное желание во время близости унизиться перед женщиной, я представляю что стою перед ней на коленях, а она меня унижает, обзывает, доминирует надо мной, тычет мне в лицо палкойи т.д. И меня это очень возбуждает, доставляет огромное удовольствие, а нормальные нежные отношения меня не привлекают! Скажите, как называется такая болезнь?

Ответы

Болезнью это вряд ли является, Егор.
Сексуальность очень тонкое явление. На процесс его формирования влияют многие события из детства. Сейчас может быть уже непросто вспомнить, а бессознательное влияние есть.
Можно предположить, что в Вашем детстве имело место событие, при котором взрослая женщина унижала Вас (мама, бабушка, воспитательница) и при этом произошло возбуждение. Теперь Вы бессознательно пытаетесь проживать прошлый сценарий.
Как от этого избавиться? Записаться на индивидуальную работу к специалисту и пройти терапию.

Скилкова Ирина