Виза в Китай - вопрос №704746

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я учусь в Китае, в прошлом году, мне продлили учебную визу до 1 сентября 2013 года, сейчас приехала на каникулы домой, возвращаюсь назад в Китай 28 августа. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть проблемы с въездом в срану. (по приезду сразу успеваю продлить визу)

Ответы

Скорее всего на границе будут вопросы. Можно будет попытаться объяснить, что Вам продлят учебную визу когда Вы окажетесь на месте.