Рязанская область

алименты - вопрос №704794

Здравствуйте! мне нужна помощь! Мой муж платит алименты на двоих детей 33% с зарплаты 45 тысяч! я просто хотела бы узнать можно ли сделать какие нибудь лицевые счета на детей что бы не все деньги получала их мать а что нибудь досталось потом детям? мы просто незнаем куда она тратит эти деньги грубо говоря дети ходят как бомжи.

Ответы

Да, возможно, до 50% на счета детей, НО только по Решению суда.