Биоэнергетическое лечение. - вопрос №704821

Может ли кто из заявленных на сайте целителей, экстрасенсов, магов и т.д. снять боль по телефону в течение 5-10 минут позвонившему из другой страны больному?

Дополнение автора от 30.07.13 18:31:57

Я задал конкретный вопрос и хотел бы получить такой же конкретный ответ, а не придуманные измышления о том, почему Вы этого не можете сделать. Вы сами-то поняли, что насочиняли? Поневоле хочется задать Вам вопрос, как специалисту по порче: а кого Вы и от чего конкретно вылечили?

Дополнение автора от 31.07.13 02:11:46

Ну, если Вы меня отправили на сайт: www.manosmilagrosas.ru, к начинающему, по Вашему авторитетному мнению, целителю, то эта начинающая, за менее, чем пять лет, вылечила более четырех тысяч человек, причем не от глистов, а от рака матки, различных миом, нейродермитов, витилиго, камней в почках и желчном пузыре и т.д., причем об этом снято более 80 видео сюжетов, которые можно посмотреть в YouTube, 8 разными телевизионными каналами, в том числе двумя каналами США. В двадцати номерах общественно-политического журнала «7 DIAS» были опубликованы статьи о вылеченных ею больных и её статьи о профилактике различных заболеваний. 4 статьи об этом целителе были опубликованы в центральных газетах. Три статьи были опубликованы в России. Она ведет еженедельную программу на Государственном правительственном канале, где в прямом эфире диагностирует больных и снимает боль не только находящимся в студии, но и позвонившим во время эфира. Её регулярно приглашают в США, где она вылечивает безнадежно больных. Если такого целителя, которой достаточно посмотреть на человека и она расскажет о всех его проблемах и как они возникли, Вы назвали начинающим, то расскажите побольше о себе, сколько фильмов снято о Ваших больных, где можно прочитать статьи о Вас, в каких газетах и журналах. В какой телевизионной программе постоянно участвуете? Это будет всем очень интересно.

Дополнение автора от 31.07.13 17:46:37

"… ходите по сайтам и рекламируете, ищите лохов."

Когда нечего сказать и показать, начинаются оскорбления. При Вашей неспособности быстро помочь больному, тем более если разговор идет не о глистах (медицина способна избавить человека от глистов), а о чем-то более серьезном, поиском лохов занимаетесь Вы. Вам нечем удивить больного, диагностику Вы не в состоянии сделать, от боли избавить не можете, вот и придумываете оправдания своей беспомощности.

Владимир Владимирович Егоров — замдиректора «Федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию».
— Действительно сфера народной медицины сама поделена на несколько категорий. Я бы разделил их на 4. Первая небольшая группа порядка 10% — лица, которые действительно обладают серьезными врожденными способностями. Их действительно не так много. Вторая группа это те, которые обучились каким-то навыкам работы с телом, с психикой, с биоэнергетикой. То есть эта группа своего рода ремесленники. Как есть врачи, а есть медсестра, которая может укол только сделать.
Этих лиц порядка 30%.Третья группа это лица, которые ощущают себя или думают, что они помогают, но они искренне заблуждаются. Они и не мошенники, и не специалисты. А думают о себе, что они таковыми являются. И еще 30% это лица, которые действительно оказывают недобросовестное воздействие. Можно их отнести к категории мошенников или лиц, которые таким образом зарабатывают деньги, используя какие-то навыки психологии, гипноза.

Вам надо определиться, ко второй или третьей группе Вы относитесь. И скромнее надо быть. Если не можете убрать ту же боль, то не надо заявлять, что этого никто не может или что это «вредно» для больного. Вы даже не представляете, сколько таких целителей, как Вы, звонят Ларисе и просят поработать с ней вместе. После того, как предоставленные им больные говорят, что никаких изменений в своем состоянии, после работы этих «целителей», они не увидели и даже не почувствовали, новоявленные «целители»начинают возмущаться тем, что больные не те им попались. Ведь они с ними работали так, как их научили в различных целительских школах т.н. магистры, к которым они относились с таким благоговением. Правда эти магистры сами просят помощи у Ларисы, приводя такие, поставленные ими  диагнозы, что живот можно надорвать от смеха. Не хуже, чем врачи придумывают своим больным. К сожалению, настоящих целителей можно пересчитать на пальцах одной руки, а все остальные — читай выше.

Дополнение автора от 02.08.13 17:53:52

По поводу различных болей. Интересно, чем боль в пятке отличается от боли в голове? Местоположением? Боль — это сигнал от больного органа и надо сначала снять эту боль, избавив больного от мучений. Чтобы снять боль, надо поставить диагноз: причину возникновения боли и воздействовать на нее. Если больной находится на расстоянии, то боль снимается дистанционно. Ненаркотические анальгетики и даже чистые наркотики часто не в состоянии снять боль. У Ларисы был больной с раком горла, которому четыре раза в сутки вводили наркотики и даже они не были в состоянии снять боль. Как рассказывала жена больного, по ночам он кричал и просил отрубить ему голову, вот какие муки он испытывал. Только биоэнергетическое воздействие настоящего целителя  позволило больному сократить число уколов и затем полностью избавило от боли, а потом и от болезни. Неважно, по какой причине возникла болезнь с проявлением боли. Целитель должен вылечить больного, посоветовав в дальнейшем не повторять прежних ошибок.

Правильно было сказано, что боль можно снять и без телефона или скайпа. Достаточно целителю, конечно хорошему, подумать о больном и его проблемах и больной тут же ощутит это на себе, где бы он в это время не находился. Биоэнергетическое воздействие не имеет преград и ему подвластны любые расстояния. К сожалению, многие больные, если на них воздействовать без применения телефона или скайпа, решат, что боль прошла просто так, например от таблеток, которые до этого не помогали, а тут внезапно помогли или как сказала одна больная: Я кефир начала пить, поэтому мне и стало лучше. Каждый придумает свою причину.

Лучший ответ по мнению автора

Ответ — да.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы не советовал такое делать, так как обезболивание происходит за счет микротромбирования, тромбы на следующий день начнут рассасываться и боль вернется. Кроме того на месте тромбирования на следующий день возникает воспалительный процесс, наподобие как при простуде. Филипинские хилеры такое делают, чтобы обесболить поле операции, но они после восстанавливают кровообращение. Хотя конечно народ настырный… Тем более пишет мужчина. Если вам нужно исключительно ради доказательства, то это не самый хороший метод, так как это на самом деле порча, с вытекающими из этого последствиями. И способность нанести порчу не означает, что есть способность лечить.

Я занимаюсь этим каждый день. А вот ерничать не стоит.

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. "

Вам надо к начинающим. Вот подходящая, как раз из другой страны

manosmilagrosas.ru/

Похоже она уехала туда из России еще когда все бегали с заряженными банками, и обезболиванием, потому развитие и остановилось. То, что вам и нужно. Как раз по телефону и обезболивает.

Ну так пусть регистрируется на сайте и работает, чего тут сотрясать воздух?

Ну так пусть регистрируется на сайте и работает, чего тут сотрясать воздух? А сайт взят из ваей же подписи, ходите по сайтам и рекламируете, ищите лохов.

Как доктор, считаю что это лишнее. Есть ненаркотические анальгетики которые эффективно снимают болевой синдром любой локализации, может быть попробовать ими воспользоваться?

Однозначного ответа НЕТ — поскольку боль/боли — рознь.
И весьма важно — для чего дана боль!!!

А снимать можно и без телефона, и без фото… просто в ответ по вашему обращению.
Вышеперечисленное облегчает работу.

Готовы изменяться, обращайтесь.

Можно