Про парня моряка).. - вопрос №704845

Я встречаюсь с парнем 3 месяца. Про какие-то высокие чувства говорить рано. Да и зачем себя обманывать? Мне очень хорошо с ним. Ближе к теме. Он уходит в море на пол года. И вопрос мой не про «ждать- не ждать»!.. Я знаю, что я дождусь! Ведь я его выбрала. А вопрос мой про то, что… что будет дальше? Ведь дляпарня очень много значит, если девушка его дождётся, не так ли? Он скорее всего строит планы на будущее и т.д. Но ведь я его не люблю(возможно это произойдёт позже) и мне ещё страшно загадывать что-то! Вдруг он мне предложит выйти замуж, а я откажу. И тогда он скажет: а зачем ты меня ждала?! Я хочу ждать, чтобы доказать ему верность. Я очень хочу чтобы кто-нибудь понял меня и помог.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. а с чего Вы взяли, что он тоже Вас выбрал, стоит какие то планы на будущее, предложит Вам замуж? верности от Вас он тоже не требует, это Вы ему что то доказать хотите..." Ведь для парня очень много значит, если девушка его дождётся"- для кого то важно, а для кого то нет, это зависит от человека и от тех чувств, которые он к Вам испытывает… никто не знает, что нас ждет за поворотом, что будет завтра, зачем себя так накручивать, строить воздушные замки? научитесь получать удовольствие  от того, что есть сейчас, на данный момент… удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысл ему что-то доказывать? Если вы его не любите, то через полгода он станет для вас вообще чужим человеком. Вы только будете мучать его и себя. Сважьте все за и против, перед тек как решиться ждать.