Помогите пожалуйста, меня мучают сны! - вопрос №704965

Здравствуйте! Расскажу все с самого начала. 5 лет назад я встречалась с парнем на 7 лет старше меня, а было мне тогда 15 лет. Встречались 5 месяцев, но он оказался бабником, причинил мне много боли, в итоге я его все таки бросила, познакомилась с замечательным парнем, с которым вместе уже 5 лет, сейчас живем вместе с ним. 3 года яуже не видела своего бывшего, не думаю о нем, не вспоминаю и все эти 3 года он мне снится, снится периодически по 3-4 раза в месяц, бывает чаще и в основном только когда мой любимый уезжает на работу. Естественно после этих снов я начинаю думать о нем и мне это не очень нравится, но я быстро забываю о таких снах. Недавно мне приснилось что мой парень сказал, что изменил мне и бросил меня. Я не придала особого значения этому сну. Но сегодня мне приснилось два сна, из-за которых я начала беспокоиться. Первый сон: Мой парень приехал с работы всего на день, я позвала его на кровать, но он сказал что ему уже надо уезжать, потом он начал звонить кому то, я подошла и услышала что он говорит с девушкой, в итоге он мне признался в измене и сказал что мы расстаемся. Я вся в слезах начала искать номер бывшего, но не смогла дозвониться, пошла к подруге (она кстати и в предыдущем сне с изменой была) взяла у нее номер бывшего и проснулась. 3 часа ночи из-за этого сна я только через час уснула. Второй сон: Большая комната, много людей все сидят за столами, столы стоят как парты в школе, я сижу на первом ряду, встаю хожу по комнате, общаюсь с людьми, увидела бывшего сзади за последним столом и сразу ушла за свой стол. Он подошел ко мне, что то начил говорить, потом встал и ушел назад, я смотрела на него он был с девушкой, он тоже смотрел на меня, потом я вышла из комнаты, а там были темные пустые комнаты как в фильмах ужасов я пыталась найти выход становилось все страшнее, но тут появился бывший, он схватил меня за руку и мы оказались на кровати, мы просто лежали он показывал мне свои школьные тетради и еще он выглядел по другому, намного младше чем до этого, потом зашла какая то женщина и я проснулась. Сны с его участием всегда разные, но все сны приличные, мы даже никогда не целовались во сне. Эти сны объединяет лишь то как он на меня смотрит и с ненавистью и с любовью, как будто бы хочет обнять меня и убить в одно время. Пожалуйста помогите понять, что все это значит, только не говорите что я думаю о нем, я думаю о нем только после этих снов, а так он мне даром не нужен. Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Этот бывший парень думает о Вас, вспоминает, хочет Вас увидеть.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали