обжалование действий - Оренбургская область - вопрос №705016

Доброго дня! В 2011 году подавала жалобу на действия суд.приставов. Жалобу вернул суд в связи с неустранением недостатка (об устранении недостатка и не знала!). В настоящее время решила вновь обжаловать эти действия, т.к. слишком усложнилась ситуация — последствия незаконных действий суд. приставов. Как мне лучше это сделать? Тfм ведь срок обжал-я 3 мес. А у меня прошло 2 года. Могули я применить срок исковой давности (3 года)? Или надо заявлять ходат-во о восстановлении пропущенного срока? И еще: могу ли я теперь подать жалобу в ВС РФ?

Ответы

Здравствуйте Для полного ответа  нужно   знать детали  ситуации.  Срок исковой давности 3 года  в данном случае применить нельзя. Пишите мне в личку, буду рад помочь.