отравление - вопрос №705023

Здравствуйте! ответьте пожалуйста,.У моей мамы, была онкология Рак вульфы 1 стадия.Возвраст 65 лет.Прошла операцию затем курс облучения.В результате облучения произошел Некроз кожи в области гениталий.По совету гомеопата, для востановления кожной ткани, в течении трех недель, принипала Carbo animalis (Карбо анималис) — уголь животный.Месяц как уже не принимает этот препарат.Появились раны, стала мучаться жуткими болями.Причем постоянно, самочувствие видоизменяется.То температура высокая, тоудушливый кашель, то сыпь по всему телу! Гомеопат говорит что так и должно быть, вроде как реакция на этот препарат.Подскажите пожалуйста, как можно вывести Carbo animalis (Карбо анималис) — уголь животный из организма побыстрее!?  стоит ли это делать, может быть есть смысл подождать и все же дождаться нужного эффекта?

спасибо.

Ответы

В какой дозировке был назначен препарат?
Примите нукс вомика 200С 5 гран однократно, а затем

Пока можете Арсеникум альбум 6С,  Туя 6С, Сепия 6С, Меркуриус солюбилис 6С, по 8 гран 1 раз в день за 30 мин до еды
 Для лучшего результата нужен подробный  опрос.
Местно еще можете гель Солкосерил или Актовегин 2 раза в день
Берегите себя.
Местно. Тампоны с маслом шиповника