ПРОБЛЕМА Одноклассники нужна помощь - вопрос №705036

Здравствуйте, у меня проблема, я потеряла телефон а там был мой пароль от одноклассников логин я знаю а пароль нет(( но номер телефона на который приходит смс с одноклассников тоже утерян( кто-то заходит с моей страницы и находится в онлайне. Помогите мне очень надо)

2 ответа

Ответы

Свяжитесь с администрацией «одноклассников» я думаю они помогут Вам решить проблему!

Здравствуйте, Зоя!

Сначала нужно обратиться в компанию, где вы приобрели SIM-карту для своего сотового телефона (МТС, Билайн, Мегафон ...) и попросить их заблокировать SIM-карту в связи с утерей телефона: написать заявление и иметь при себе паспорт. У них же можно купить (или получить бесплатно, в зависимости от компании) новую SIM-карту с тем же абонентским номером, что был у заблокированной.

После этого можно восстановить пароль на своем логине в «одноклассниках». Если пароль не удастся восстановить, то нужно обратиться в службу поддержки сайта «Одноклассники».

Кстати, пароль можно восстановить, указав номер своей электронной почты. Но это не исключает необходимость блокировки SIM-карты, т.к. Вашим телефоном и SIM-картой могут воспользоваться в любых неблаговидных целях, например совершать звонки на международные номера, оплачивать которые будут с Вашего счета в сотовой компании.

С уважением.