Приватизация квартиры. - Алтайский край - вопрос №705128

Здравствуйте! Моя мама хочет приватизировать квартиру на себя.В ней прописаны: я, мама и мой не совершенно летний сын.Может ли она приватизировать квартиру на себя, без моего согласия и имеют ли права на эту квартиру мои три старшие сестры? Они прописаны в других квартирах.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приватизация осуществляется с согласия  всех  зарегистрированных на данной жилплощади. Без Вашего согласия мама приватизировать не сможет.   Сестры также не имеют прав на приватизацию.  Удачи!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.