Республика Башкортостан

соседка сверху ночью громко слушает музыку - вопрос №705140

Здраствуйте!) соседка с верхнего этажа, часто выпивает и слушает громко музыку, так же и по ночам. мы написали на нее заявлению в милицию. теперь она нам угрожает, говорит:  «зря вы так, кровью захлебнетесь». Что делать нам в такой ситауции??

Лучший ответ по мнению автора

доказательства ее угроз необходимы это диктофонная запись, свидетельские показания! писать заявление в территориальный отдел полиции по факту угрозы убийством статья 119 УК РФ! в заявлении указываете свидетелей, если есть запись то дубликат оригинал храните у себя, указываете что угрозу убийством восприняли реально!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напишите еще одно заявление. Угрозы- уголовно наказуемое деяние. Ст.119 УК РФ. Удачи!

Застрахуйте квартиру от залива и от пожара, и себя, от несчасного случая.

Поверьте, это не «стёб» такие личности — крайне мстительные.