любовные отношения - вопрос №705160

Подскажите как правильно себя вести? И нужно ли продолжать отношения? Встречаюсь с женатым мужчиной более года, отношения серьезные, почувствовала себя рядом с ним слабой женщиной. Проживаем в 2-х часах езды друг от друга. Буквально две недели назад у меня произошел очень неприятный случай с моим сыном. Мужчина в курсе всех этих событий, но за две недели даже не приехал и не поддержал, общение только по телефону. В течении недели проявляю к нем равнодушие, но он как буд-то этого не замечает, ведет себя так же как и раньше. Я сделала вывод, что мои проблемы для него безразличны. А может быть я все преувеличиваю?

Дополнение автора от 02.08.13 20:10:44

Продолжение мой темы.
Я не прошу мужчину решать мои проблемы, мне только хочется ощутить рядом мужское сильное плечо, чтобы меня кто-то пожалел, обнял и просто уделил внимание. Буквально два дня назад, я сказала своему мужчине о том, что хотела бы в трудную минуту, чтобы он чотябы на пару часов был рядом, и очень ждала этого от него. Но он не монял всех моих слов и списал на мое плохое самочувствие, обидно очень-очень. В итоге уже два дня от него низвоночка, ни письма (как поется в песне). Получается, что действительно я ему нужна была только для его комфорта и удобства. Хотя планы у нас были (особенно с его стороны) в дальнейшем будущем создать семью. С женатым мужчиной строю отношения, т.к. не планирую создание семьи, знаю, что на чужом несчастье — счастья не построешь. Инициатива полностью исходила с его строны. не подумайте, что я хочу показаться белой и пушистой. Знаю, что мои действия многие осудят, но поверьте не строила никаких планов на будущее. просто удобное времяпровождения. Но так случилось, что смог меня завоевать меня и приручить. Вот теперь переживаю за все. И как быть дальше? Забыть и вычеркнуть? Смогу ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а что значит «отношения серьезные»?.. у Вас своя жизнь, у Вашего мужчины своя, отдельная… да, он интересуется Вашими делами, но не обязан решать Ваши проблемы, он их дома решает… как себя вести? понять, что мужчина добирает на стороне то, чего ему не хватает в семье, ему хочется себя почувствовать любимым и желанным, отдохнуть от бытовых проблем, от «должен» и «обязан», что он с успехом и делает… и дело совсем не в том, почему он… а совсем в другом, почему Вы для себя выбрали женатого мужчину? откуда у Вас страх перед полноценными отношениями, что за заноза неуверенности в Вас сидит? почему Вы  считаете себя достойной только того, чтобы тратить свое душевное тепло, свои силы, время впустую? " А может быть я все преувеличиваю?" — да, преувеличиваете, свою роль в жизни женатого  мужчины… мудрости Вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте еще раз, Лада… хотите счастья? тогда да, вычеркнуть, но не забыть, поблагодарить за то, что между Вами было и отпустить… больно, иногда просто невыносимо( знаю по собственному опыту), но надо..." смог меня завоевать меня и приручить", конечно смог, потому что любой женщине хочестся тепла, любви, защиты… но женатый мужчина может дать только иллюзию всего этого… сможете, отнеситесь к этим отношениям как приятному приключению, сделайте правильные выводы и все получится… ваше счастье впереди!