Любовные отношения - вопрос №705200

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, пожалуйста ответьте, что ждет меня в ближайшем будующем? Будут ли серьёзные отношения с молодым человеком? Наталья 24.02.1981 г.р.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ЭТОМ ГОДУ НАЧНУТСЯ ОТНОШЕНИЕ ПОД НОВЫЙ ГОД, В 2015 ЗАЙМУТ ЗНАЧИМОЕ РЕШЕНИЕ, А В 2017 ДЕТКИ ПОЙДЕТ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этот год серьезных не вижу, хорошо бы провериться вам на негатив и сделать подробный просмотр на ближайшие годы.

Будут серьезные отношения Наталья при чем мужчина с интересом к вам есть и новое знакомство ожидается к концу года, человек хороший, с ним и будут серьезные отношения.

Да, в ближайшее время вас ждет большая и безумная любовь, а спустя несколько месяцев вы расстанитесь.

Этой осенью у вас будут отношения с молодым человеком.

Удачи вам!