Пауза в отношениях. - вопрос №705228

Уважаемые психологи! Помогите разобраться, встречаюсь с женатым мужчиной, в отношениях всё было замечательно, чудесно, всегда писал смс, звонил.Но мы немного с ним повздорили, из-за моих капризов, и т.д.После этого решили обоюдно сделать паузу в отношениях.После этого он перестал отвечать на смс, звонки.Я уже не могу так, мне уже не нужна эта пауза.Когда я его просила, что бы мы прекратили отношения,он этого не хотел, даже переживал по этому поводу, когда он этого захотел, я теперь не хочу.Как быть с этой паузой, я больше так не могу, хотя знаю, что так надо.Подскажите пожалуйста как правильно себя вести, и что будет дальше с нашими отношениями??? Спасибо огромное за ответ!

Вопрос задан анонимно
30.07.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В любых отношениях есть какая то конечная цель, в чем эта цель была у вас?

Давайте станем на некоторое время этим мужчиной. Зачем ему связь на стороне? На это наверное есть причины, и эти отношения должны приносить удовольствие и спокойствие, ведь если «пошел налево» значит дома не все гладко. А тут еще и у любовницы «капризы». Вот послушал он эти капризы и подумал «А что дальше?». Если бы вы были на его месте как бы вы поступили.

Что делать сейчас. Написать нежное смс, попросить прощения и признать свою вину, а главное осознать ее. После этого ждать. Если у него есть чувства, то возможно он сам выйдет на связь.

30.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аноним.

Вы спрашиваете "Подскажите пожалуйста как правильно себя вести". Так вот, отвечаю: у всякого поведения есть причины. Есть причины и у того, что Вы встречаетесь с женатым мужчиной. Эти причины лежат глубоко в бессознательном (Вы их не осознаете, не догадываетесь о них наличии). И именно они заставляют Вас влезать в заранее бесперспективные отношения. Хотите узнать, что это за причины и избавиться от них? Обращайтесь, помогу.

31.07.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store