Пауза в отношениях. - вопрос №705228

Уважаемые психологи! Помогите разобраться, встречаюсь с женатым мужчиной, в отношениях всё было замечательно, чудесно, всегда писал смс, звонил.Но мы немного с ним повздорили, из-за моих капризов, и т.д.После этого решили обоюдно сделать паузу в отношениях.После этого он перестал отвечать на смс, звонки.Я уже не могу так, мне уже не нужна эта пауза.Когда я его просила, что бы мы прекратили отношения,он этого не хотел, даже переживал по этому поводу, когда он этого захотел, я теперь не хочу.Как быть с этой паузой, я больше так не могу, хотя знаю, что так надо.Подскажите пожалуйста как правильно себя вести, и что будет дальше с нашими отношениями??? Спасибо огромное за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В любых отношениях есть какая то конечная цель, в чем эта цель была у вас?

Давайте станем на некоторое время этим мужчиной. Зачем ему связь на стороне? На это наверное есть причины, и эти отношения должны приносить удовольствие и спокойствие, ведь если «пошел налево» значит дома не все гладко. А тут еще и у любовницы «капризы». Вот послушал он эти капризы и подумал «А что дальше?». Если бы вы были на его месте как бы вы поступили.

Что делать сейчас. Написать нежное смс, попросить прощения и признать свою вину, а главное осознать ее. После этого ждать. Если у него есть чувства, то возможно он сам выйдет на связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аноним.

Вы спрашиваете "Подскажите пожалуйста как правильно себя вести". Так вот, отвечаю: у всякого поведения есть причины. Есть причины и у того, что Вы встречаетесь с женатым мужчиной. Эти причины лежат глубоко в бессознательном (Вы их не осознаете, не догадываетесь о них наличии). И именно они заставляют Вас влезать в заранее бесперспективные отношения. Хотите узнать, что это за причины и избавиться от них? Обращайтесь, помогу.