Упало быстродействие компьютера - вопрос №705414

Здравствуйте, у меня проблема. Я в течение 2х дней отсутствовал за компьютером. К моему приезду компьютер стал сильно тормозить. Например: стало глючить видео в неразвернутом режиме. Фпс в игре упало на 20. И снизилось быстродействие в общем. Пока меня не было за компьютером был младший брат.

1 ответ

Ответы

Евгений привет!
Самый простой способ потрясти брата на предмет установки всяких программ (игр) особенно тормоза наблюдались при устанвоке крэкнутой  игрушки майнкрафт. Если братишка сознаваться не будет, то посмотри список установленных программ по дате. Также прогони комп на вирусы.
П.С. на будущее когда будешь уезжать создай брату дополнительного пользователя с ограниченными правами, себе поставь пароль, проблем будет меньше.