Приморский край

Договор об оазании информационных услуг по продаже квартиры. - вопрос №705513

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы выставили квартиру на продажу. Одно агенство нам навязало заключить предварительный договор, я подписала. В этот же день нашелся покупатель от другого агенства. Как рассторгнуть договор без убытков? Имеет ли он вообще силу, если квартира на два собственника, а эту бумагу подписывал только один собственник?

Договор

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку договор подписан лишь одним из собсвенников такой договор не имеет юридической силы