желание измены - вопрос №705537

Здравствуйте! проблема такая: я вторая женщина у моего гражданского мужа. он никак не может отделаться от мысли, что он «не догулял», его это страшно тяготит. он стал сильно порнозависим из-за этого, т.к. считает, что это единственный способ для него не сорваться на измену.подскажите. пожалуйста, что мне делать? как мне себя вести? долго ругались по поводу порнографии, были страшные скандалы. но язаметила, когда он это сдерживает, становится еще хуже — он постоянно обращает внимание на других женщин.помогите!

Ответы

Здравтсвуйте Евгения.

На данный момент создается впечатление, что Вы активно вторгаетесь в личное пространство своего сожителя (пытаясь его контролировать) и заняли в отношениях позицию «Родитель» (доминирование), объясняя, вероятно ему и себе, такое поведение «желанием помочь». Однако, сия модель отношений весьма деструктивна. Подробности у Берна (В «Играх...») или на личной консультации. Записывайтесь, пообщаемся.

Конечно Ваш супруг еще не нагулялся. Да пусть смотрит он свою порнографию. Поверте, большинство мужчин ее смотрят, но скрувают это от своих жен. Попробуйте посмотреть ее вместе с ним. Или еще лучше, купите сексуальное белье, загляните в секс-шоп. Попробуйте быть разной для него. Постоянно пробуйте что-то новое, ролевые игры. И он сам откажеться от порно, если у него будет такая жена. И изменять он вам точно не будет.