Толкование снов - вопрос №705577

Мужу приснилась квартира мраморно белая вся и мебель тоже он в ней проснулся в квартире стоял аквариум без рыб и квартира без окан в другой комнате только шкаф для вещей и на стене фото мужчины с женщиной. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Ваш муж пытается воплотить в жизнь цель, план, задумку. Пока что идея остается на уровне идеи, без изменений. Так или иначе, сон хороший, говорит о том, что у Вашего мужа есть хорошая база и у него все получится.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вода какая была во сне и шкаф, пустой или с одеждой?