родители - вопрос №705798

Здравствуйте. Я столкнулась с той проблемой, что чувствую, себя нелюбимой, ненужной. Корни исходят от родителей. Отец бросил маму, когда та была еще беременна. Все детство я путешествовала по рукам родствеников. И сейчас, мне 20, у меня нет никакких отношений с мамой. Я понимаю, что мой проблемы возникают от того, что я не чувствую, что меня любят просто так (думаю, чтодолжны любить за достижения), и это тормозит мое дальнейшее развитие, поскольку я чувствую, что меня будут любить не просто так, а за какие-то мои достижения. я не могу получить от мамы эту любовь и сейчас. думаю, что это не нужно. как можно возместить вот эту «незаполненность», самостоятельно, или как можно создать среду, в которой будет эта заполненность. Я не могу изменить прошлого, но я не могу позволить себе оставаться несчастной, как исправить этот пробел?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кроме нас в этом мире существует Высшая сила. Она любит каждого из нас. Просто так. Просто за то, что мы есть. И ждет нашей любви в ответ. Подумайте об этом. Почувствуйте эту Высшую любовь и защиту. Каждое утро говорите себе: есть Высшая сила которая любит меня, заботится обо мне и все, что я сегодня буду делать я дарю этой Высшей силе. И ситуация скоро изменится в лучшую сторону. Я желаю Вам счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елизавета.

Корни вашей не уверенности в себе из вашего детства, они глубоки и без консультации  вам сложно помочь.Вам нужен психоанализ.Выбирайте эксперта и я уверена, после бесед, на многие вещи вы будите смотреть по другому.

С уважением, Галина.

здравствуйте! Необходимо отработать рождение и первые годы жизни. Выбирайте эксперта