родители - вопрос №705798

Здравствуйте. Я столкнулась с той проблемой, что чувствую, себя нелюбимой, ненужной. Корни исходят от родителей. Отец бросил маму, когда та была еще беременна. Все детство я путешествовала по рукам родствеников. И сейчас, мне 20, у меня нет никакких отношений с мамой. Я понимаю, что мой проблемы возникают от того, что я не чувствую, что меня любят просто так (думаю, чтодолжны любить за достижения), и это тормозит мое дальнейшее развитие, поскольку я чувствую, что меня будут любить не просто так, а за какие-то мои достижения. я не могу получить от мамы эту любовь и сейчас. думаю, что это не нужно. как можно возместить вот эту «незаполненность», самостоятельно, или как можно создать среду, в которой будет эта заполненность. Я не могу изменить прошлого, но я не могу позволить себе оставаться несчастной, как исправить этот пробел?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кроме нас в этом мире существует Высшая сила. Она любит каждого из нас. Просто так. Просто за то, что мы есть. И ждет нашей любви в ответ. Подумайте об этом. Почувствуйте эту Высшую любовь и защиту. Каждое утро говорите себе: есть Высшая сила которая любит меня, заботится обо мне и все, что я сегодня буду делать я дарю этой Высшей силе. И ситуация скоро изменится в лучшую сторону. Я желаю Вам счастья!

31.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елизавета.

Корни вашей не уверенности в себе из вашего детства, они глубоки и без консультации  вам сложно помочь.Вам нужен психоанализ.Выбирайте эксперта и я уверена, после бесед, на многие вещи вы будите смотреть по другому.

С уважением, Галина.

31.07.13

здравствуйте! Необходимо отработать рождение и первые годы жизни. Выбирайте эксперта

31.07.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store