Как вернуть девушку - вопрос №705828

Здраствуйте. Меня зовут Ярослав, мне 18 лет. В прошлом году я поступил в университет на физико-математический факультет на бюджет.Там я познакомился с девушкой. Звать Марина в ноябре исполнилось 17 лет. Поначалу она меня не привлекала, сердце лежало к другой, но мы начали хорошо общатся сдружились. И ей и мне нравились другие люди.Ей парень из моей группы, ну просто не моглабез него, а мне девушка которую я знал еще из лета, но получилось так что у меня с ней ничего не получится, хотя я влюбился у нее поуши. Так же было и у Марины что она тоже втюрилась в того парня с моей группы. Ну мы всячески помогали друг другу, давали советы по отношениям, что еще не все потеряно, но и не заметили как сами друг к другу привязались. И получилось так что мы начали встречатся. это началось с 13 февраля 2013 года, а до этого мы начали дружить где то в начале декабря. Ну вот все было отлично романтика там комплементы влюбилась она в меня поуши, как и я в нее со временем. Я знал какие типы мужчин ей нравятся, и старался быть похожим потому как большую часть мы узнали друг от друга когда еще дружили. Так получилось что мне пришлось уйти из физико-математического факультета я не справлялся, она конечно же была против, потому как была отличницей и всяческо пыталсь мне помочь и удержать. Живет она не в моем городе а за 27 км от него (в селе). И вот когда я ушел (примерно в средине июня). У нас начались сразу мелкие проблемы которые переросли в серьезные. Она сдала все екзамены и уехала в село помагать родителям, это случилось примерно 24 июня. С того момента мы виделись редко. Она приехала 29 июня. Потом 3 июня можно сказать наша последняя нормальная встреча была.
Мы целовались на лавочке очень страсно и все такое поуши были влюблены.
Но вот она уехала и я её не видел болье 15 дней. Затем она приехала на 2 часа по делу я её успел только на електричке проводить, и я уже стал замечать что то странное. Мы уже не так общались, она иногда грубила мне, стала редко звонить, мы начали часто ругатся по телефону. И в один день это 28 июля числа она мне написала что ты мне не подходишь, что у тебя со временем открылись качества которые я б не хотела видеть у своего мужа. Говорила что у нее постепенно наростало недовольство ко мне, а потом резко начало проявлятся в последнюю неделю. Еще хотела что б я нашел работу на лето. Я очень старался но у меня не получалось, а она говорила так ты старался. Я не знаю что мне делать. К ней приехать не могу она не хочет потому что говорит что б не пошли слухи плохие по селу. Приехать она тоже не может потому как родители не отпускают. А раньше говорила что никогда меня не бросит что никого так не любила, как любит меня. Я в этом не сумневаюсь, потому как она подарила мне свою невинность, а я знаю что девушки кому попало так не отдадутся. Она не пьет не курит, я не курю, но могу иногда выпить, ей это не нравилось и я сказал что брошу пить. Но в нашей последней переписке по контакту она написала что ты ничего не можешь добится тебе проще отпустить меня, взгляды на меня кардинально поменялись, она пишет что и любит меня и не знает что делать, еще что у меня так и небыло пргреса по завязыванию с алкоголем, хотя намного меньше стал пить. Я не смогу без нее, я ее безумно люблю. На все готов что б вернуть. Подскажите пожалуйста что мне делать. Можно ли ей звонить?

Ответы

Доброго вам дня, Ярослав!

Звонить можно. А зачем? Чтобы что? Сформулируйте ответы на эти вопросы. Возможно, у вас получится довольно быстро и ловко. У меня не получается.

Всё время приходит на ум одна непреложная истина, — всё, что вы делаете для кого-то, никогда не будет оценено по достоинству тем, для кого вы это делаете. Вот ваше: "Я знал какие типы мужчин ей нравятся, и старался быть похожим". Ну, старались, и что? Получилось? Вы хотели быть похожим на кого-то, а не быть собой, и в итоге она вам сообщла: "ты мне не подходишь,… у тебя со временем открылись качества, которые я б не хотела видеть у своего мужа". 

По сути, у вас обоих одинаковые желания относительно друг друга, — вы оба недовольны друг другом и хотите друг друга переделать… В истории человечества такого ещё не удавалось никому. Вы думаете, что вам удастся? Сомневаюсь. 

Любовь истинная — это принятие друг друга такими, какие вы есть. Но к такой любви вы можете прийти через принятие себя. Когда вы начнёте ценить и уважать себя и свои чувства, когда вам будет важна ваша, именно ваша жизнь, тогда вы сможете по-настоящему полюбить человека со всей полнотой своей души. А сейчас у вас получается какая-то, действительно безумная любовь... 

Вы умный парень, и через какое-то время поймёте, что самое ценное в вашей жизни — это не то, как вы ломаете себя и для чего, а то, как принимаете и себя и мир вокруг вас...

Удачи вам и всех благ!

02.08.13

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store